Logo OPP

Equipo

 


Carolina Ferreira
 / Coordinadora / cferreira@opp.gub.uy


Martín Lescano / Responsable Área Territorial / mlescano@opp.gub.uy
 

Cecilia Ois / Referente Regional Este: Lavalleja, Maldonado, Rocha y Treinta y Tres / cois@opp.gub.uy


José Carlos Isasa / Referente Regional Noreste: Tacuarembó, Cerro Largo y Rivera / jcisasa@opp.gub.uy


Andrea Malvasio / Referente Regional Litoral Norte: Artigas, Salto, Paysandú / amalvasio@opp.gub.uy

Tania Burjel
/ Referente REgional Centro Sur: San Jose, Flores, Florida y Durazno / tburjel@opp.gub.uy
 

Mariana Berger / Referente Regional Litoral Sur: Río Negro, Soriano, Colonia / mberger@opp.gub.uy


Jerónimo Gravina
/ Responsable Servicios Financieros/ jgravina@opp.gub.uy


Mariángel Pacheco / Responsable Evaluación y Monitoreo / mpacheco@opp.gub.uy

Ana Laura Barrios
/ Asistente Ejecutiva Unidad de Coordinación / abarrios@opp.gub.uy

Joaquin Saldain
/ Asistente Servicios Financieros / jsaldain@opp.gub.uy


 

Referentes locales / Asesores tutores  mypes financiero

Departamento Referentes Locales Mail
Referente Local Artigas Omar Bicera   microfinanzasartigas@gmail.com
Referente Local Canelones Ignacio Porto ignacio.porto@gmail.com
Referente Local Florida Gabriela Luengo gabriela.luengo@gmail.com
Referente Local Lavalleja Gabriela Beltrame gisell.beltrame@gmail.com
Referente Local Paysandú Rafaela Gómez Rucks rafaela.gomezrucks@gmail.com
Referente Local Río Negro Chiara Borggio microfinanzas@rionegro.gub.uy
Referente Local Rivera Julio Mazzoni mazzoni@adinet.com.uy
Referente Local Salto María José Medin mariajosemedin@gmail.com
Referente Local San José Julio Tejeiro crjultei@netgate.com.uy
Referente Local Soriano Rafaela Sainz-Rasines s_rafaela@hotmail.com
Referente Local Tacuarembó María del Luján Ceballos lujanceballos1@gmail.com
Referente Local Treinta y Tres Florencia García Ubilla flogarubi@gmail.com
Referente Regional Comunicación Artigas, Salto, Paysandú María Cecilia Durán ceci.duran2@gmail.com
Referente Regional Comunicación Rocha, Lavalleja, Maldonado, Treinta y Tres Mariel Balas marbalas@gmail.com